Таня Гроттер Грань Жизни и Смерти

Объявление

Таня Гроттер Грань жизни и смерти
Важное на форуме:
Как вы видите наш форум открылся соверешнно недавно. Администрация всегда рада всех видеть. Не забывайте о правилах регистрации. Обязательно смотрите список персонажей, чтоб не взять занятого. РЕГИСТРИРУЕМСЯ! P.S. Не забывайте соблюдать условия времени и погоды в игре. Т.е. в декабре не пишите, к примеру - "Роза сняла курточку, т.к. ей было очень жарко", а в 01:00 ночи - "Роза пришла в школу, где начались занятия"! Время и погода меняется каждую неделю.
Погода
В Москве:
днём - +10,11 градусов. Ночью +8,9 градусов. Ветер северный, облачно, коротковременные дожди.В С-Петербурге
днём: +15,17 градуса. Ночью + 10 градус. Безветренно.В Эдеме:
днём +20 градусов. Ночью +19 градусов. Солнце, безоблачно слабый ветер
Действия в игре:
Игра идет.
Обязательно посетите:




.
.
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно.Нам нужны все! Приказ по школе!Новым директором назначается Иван Валякин.
:
:
.
:
Объявления админа и мастера игры: Всум зрав!Прошу зайти на http://grotter8.forum24.ru/!Очень буду признателен!
Админы: Ванька(447-197-291)
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ,ЧТО БЫ ПОЛНОСТЬЮ УВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-Сам вали!!! У меня с Сарданапалом особые отношения...-с испугу соврала девушка- А ты вообще то кто???

0

32

ну.. как тебе объяснить??? я страж, тот кто стоит над миром... я наследник либо мрака, либо света. всё выбирать заставляют, а особые отношения, это как??

0

33

-По мне так: страж не страж-все на одно лицо...-с вызовом сказала Рокс и,нажав на середину медальона, взмыла над полем.

0

34

Кхе - кхе, сказал Меф, и взлетел к ней. Я же упоминал о светлых стражах.. не отвертишся теперь

0

35

-Ничего ты мне не сделаешь!!!- срывающимся на ветру голосом крикнула Роксана,пытаясь скрыть волнение.
"А может и сделаешь...Кто тебя, наследника остановит???-подумала Рокс неопытно ставя блок...

0

36

это разве блок?? усмехнулся Меф легко его пробивая, лан помчались отсюдова скал Меф и взлетел, но забыл о колпаке и потеряв управление на блоке влетел в землю метра на три... вот ето блок, сказал он взлетая на этот раз хватая рокси и телепортируя с ней *переходим в тему в парке. Москва.*

0

37

Рокс прибежала на поле и добежав до противоположного конца поля села на песок. Слезы уже давно не скрываясь и заволакивая глаза пеленой,текли ручьями по её щекам....

0

38

Что грустим?? спросил Меф, телепортируя рядом с ней

0

39

она не знала,почему ей так хочется плакать,но чувство это появилось уже давно и сейчас выплеснулось наружу, как вода из стакана,в который продолжительное время без остоновки льют воду.
-Уйди...пожалуйста...Я не хочу,что бы кто то видел,как я плачу...-с огромным трудом выдавила она и вновь уткнулась головой в колени.Теперь было видно,как вздрагивает её спина...

0

40

Вместо того чтобы уйти Меф сел рядом. Поскольку как и у Эди опыта в утишении у него было мало он просто сел рядом, не зная что сказать. Так они и сидели, как может показаться несколько неуравновешенно: погруженная в горе девчонка и сидящий рядом пацан.....

Отредактировано Меф (2007-12-16 18:22:36)

0

41

-Почему ты остался со мной? Все, кого я знаю, не поступили бы так...-спросила девушка.Она почти успокоилась и сейчас только время от времени вздрагивала...
На улице дул сильный ветер...

0

42

Давай поговорим не здесь. Только и сказал он. Например в кафешке...

0

43

Рокс встала.
Пойдем со мной...-сказала она и медленно пошла вперед....

0

44

Мефвстал и окликнул её куда пойдем то?? в Тиб мне дорога заказана.

Отредактировано Меф (2007-12-16 18:38:31)

0

45

Роксана оглянулась и таинственно посмотрела на него,склонив голову чуть на бок.
  Пойдем-узнаешь...-сказала она поманив Мефа пальцем к себе. Полыхнула вспышка и девушка исчезла...

0

46

Меф осторожно последовал за ней, благо это умение у него было

0

47

Рокс появилась на средине поля и тут же, материлизовав крылья взмыла в воздух, сделав небольшое сальто в воздухе.Она решила идеально отточить умение полёта.В воздухе Рокс чувствовала себя,как рыба в воде, она была полностью уверена в своих силах и дейсвиях...

0

48

Роксана опустилась на землю.Она была без сил.Она убрала крылья и села на землю...

0

49

Тут вдруг матерелизовалась валькирия
Где Буслаев?!

0

50

Я пришла на поле потренироваться. Со мной как всегда мой любименький миниатюрненький барабанчик, перевязанный волчьими клыками(я была против!).
Взмыть в небо и ощутить напор воздуха- это просто незабываемо! Покружив немного я "припесочилась" на землю. Вижу где-то непонятно сидящий силюэт и направляюсь к нему. Тамтам летит следом.  Впереди чётко очерчмвается силуэт девушки.
-Эй, что с тобой? Тебе помочь?- спрашиваю я , внутренне ощущая слабость девушки. -Не хочешь пойти в замок?

0



Создать форум. Создать магазин