Таня Гроттер Грань Жизни и Смерти

Объявление

Таня Гроттер Грань жизни и смерти
Важное на форуме:
Как вы видите наш форум открылся соверешнно недавно. Администрация всегда рада всех видеть. Не забывайте о правилах регистрации. Обязательно смотрите список персонажей, чтоб не взять занятого. РЕГИСТРИРУЕМСЯ! P.S. Не забывайте соблюдать условия времени и погоды в игре. Т.е. в декабре не пишите, к примеру - "Роза сняла курточку, т.к. ей было очень жарко", а в 01:00 ночи - "Роза пришла в школу, где начались занятия"! Время и погода меняется каждую неделю.
Погода
В Москве:
днём - +10,11 градусов. Ночью +8,9 градусов. Ветер северный, облачно, коротковременные дожди.В С-Петербурге
днём: +15,17 градуса. Ночью + 10 градус. Безветренно.В Эдеме:
днём +20 градусов. Ночью +19 градусов. Солнце, безоблачно слабый ветер
Действия в игре:
Игра идет.
Обязательно посетите:




.
.
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно.Нам нужны все! Приказ по школе!Новым директором назначается Иван Валякин.
:
:
.
:
Объявления админа и мастера игры: Всум зрав!Прошу зайти на http://grotter8.forum24.ru/!Очень буду признателен!
Админы: Ванька(447-197-291)
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ,ЧТО БЫ ПОЛНОСТЬЮ УВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер Грань Жизни и Смерти » регестрируемся » Анкеты учасников


Анкеты учасников

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

если никто не против...

Шаблон Анкеты
1. Имя:
2. Возраст:
3. Статус:
4. Внешность(не менее 2 строк):
5. История жизни до написанного возраста:
6. Характер и привычки(не менее строки):
7. Друзья/Враги:
8. Артетфакты:
9. На чём летаешь:
10. Настоящие имя:
11. Магические силы:
12. Связь с вами:

0

2

1. Имя:Рокси
2. Возраст:15 лет
3. Статус:...:::Ангел есть в каждом из нас,попробуй найти его во мне:::...
4. Внешность(не менее 2 строк):Темные волосы,до талии,фиолетовые глаза,стройная,высокая.
5. История жизни до написанного возраста:Не помнит прошлого,кроме имени,до того,как появилась в Москве на вокзале...
6. Характер и привычки(не менее строки):Веселая,душа компании,но скрывает большие силы.
7. Друзья/Враги:Друзья-все,враги-те,кто обидел друзей.
8. Артетфакты:Медальон на шнурке,браслеты на левой лодыжке,и на  правом запястье.
9. На чём летаешь:На крыльях,которые появляются,при нажатии на середину медельона.
10. Настоящие имя:не фкажу
11. Магические силы:Телепатия,гипноз,заклинания...
12. Связь с вами:489872939

0

3

принета!Рокси

0

4

1. Имя:
Жанна Аббатикова
2. Возраст:
17
3. Статус:
~Хочешь жить - не трогай меня~
4. Внешность(не менее 2 строк):
Стройная девушка среднего роста, достаточно симпотичная, хотя конечно же дело не во внешности, нравиться можно и подругим признакам, но Жанна к этому не стремиться, кому то нравиться не в её стиле. Волосы цвета вороньего крыла длинной до середины бедра, но иногда они  все же меняют свой окрас на ярко красный, но это бывает только тогда когда девушка в хорошем настроении. Глаза черные, как и у каждого некромага, её взгляд не забываем, стоит один раз взглянуть в эти два омута тьмы и тыз апомнишь их на веки вечные, хотя запомнятся даже не глаза, а ощущения которые человек испытывает смотр в глаза девушке, для многих это стало последним, что они видели в жизни, причем к мертвякам это тоже относится, эти самые "роковые" глаза обрамлены черными рестницами. Прямой нос, немного пухлые губы, которые на белоснежном лице девушки выделяются своей яркой окраской, обычно они накрашены красной помадой. На шее висит серебряная цепь с медальеном, это старинный артефакт который Жанна забрала из избушки старухи после её смерти. Медальен давал власть над снами и через свои сны, если таковые являлись, захоти, она могла увидеть события следущего дня в мельчайших подробностях. Изящные руки, с длинными пальцами, возможно девушке стоило учиться играть на пианино, а не быть некромагом, ухоженные ногти,  обычно черного цвета, с рисунками в виде черепов или чего нибудь такого, своеобразный юмор, ничего удивительного. Из одежды девушка больше предпочитает черный цвет, в этом тоже ничего удивительного нет, она любит тьму, ночь, так как ночью и во тьме все яркие краски меркнут и уже не так режут глаз как при свете солнца или сильном освещении. В основном носит юбки, от коротких до длинных, но может так же одеть и брюки, а почему бы и нет, она же может менять внешность как заблагорассудиться, она не подчиняется ни чьим правилам, а живет только для себя и делает все только для себя, к одежде это тоже относится, девушка не следит за модными тенденциями.... 
5. История жизни до написанного возраста:
-История жизни? А есть ли у некромага жизнь вообще? Но если вам так интересно то читайте мой рассказ о моем бытие-взяла перо, пергамент и принялась писать летопись своей жизни:
Родилась в Москве, по началу жизнь ничем меня не выделяла перед другими детьми моего возраста, но к тому времени как я пошла в школу я уже достаточно много знала, и по этому на уроках умерала со скуки и занималась рисованием, но когда мне было десять лет в одно морозное утро я шла в школу и почувствовала как за мной кто-то наблудает, я не придала этому никакого значения и спокойно отсидев все занятия в школе возвращалась домой, но войдя в квартиру я обнаружила что родителей моих нет дома,что в принципе меня немного шокировало, по стольку по скольку когда я приходила домой кто нибудь из взрослых всегда был дома, всегда меня ждал. Но не долго думая я прошла в свою маленькую комнатку и принялась делать уроки, хочешь не хочешь, а надо. Когда я уже почти засыпала над книгой по истории России, за спиной я услышала хлопок, хотела обернуться, но в шее почувствовала неимоверную боль, как буд-то её кто то сжимал и не хотел отпускать, чувствовался ледяной холод.... и я потеряла сознание....... Очнулась и пришла в себя я не сразу, даже не знаю сколько времени прошло пока я была в бессознательном состоянии, но прийдя в себя я поняла что нахожусь совсем не своей комнате, а в месте где никто не хотелбы оказаться, здесь было грязно, ужастный запах, запах гнили, воздух как будто был им пропитан. Я вскочила с холодного пола и осмотрелась, оказывается была я в избушке, помимо меня здесь было еще несколько детей примерно такого же возроста как и я. И вновь послышался хлопок за моей спиной, все дети сжались от страха, глядя на их реакцию мне как никогда стало интересно что же с ними и чего или кого они боятся. Я повернулась, на этот раз мне удалось и я увидела перед собой старуху, один вид её вызывал страх, а её глаза.... казалось что глазами она могла испепелить любого, хотя может это и не самом деле было так...Так же от неё веяло холодной аурой силы, злой силы,возможно даже силы смерти,тогда я этого знать не могла.... Что здесь происходит мне объяснили все те же дети.... потянулись долгие дни обучения  и тренировок навыков, практически каждый день из десяти человек что было изночально выбывал один, и это творилоль до того момента пока нас не осталось трое: Я, Лена и Глеб.... Мы второем стали словно семьей, каждый остро чувствовал что происходит с другим, мы поддерживали друг друга как могли и так на протяжении нескольких лет....
Но вот уже и подходил конец нашего обучения, в этот самый день старуха передала нам троим свой темный дар, она умерла, а как известно если некромаг передал свой дар то он может спокойно отправляться к паотцам. Мы были рады что наконец то она не будет нами командовать, но мы тогда и знать не могли что при передачи дара вспышка некромагической энергии будет на столько сильна что её заметят другие маги.Ликовали мы не долго... Через минимальное время прибыли  маги и бало хотели нас убить, глупцы, мы же были в троем, а втроем мы единое целое и убить нас не так то легко.... Но схватку остановили учителя русской школы Тибидохс с предложением продолжить свое обучение там. У нас было два варианта либо расстование и каждый из нас троих идет пожизни своей дорогой, либо.... дальнейшее обучение. Мы выбрали второе.
Нас привезли в Тиб где мы и учимся до сих пор.......
6. Характер и привычки(не менее строки):
Харрактер, ну харрактер как и у любого некромага не мармелад, это точно. Холодная рассчетливая, сначало думает потом делает, не любит вспонтанность, спокойствие вот её удел, холодна для всех окружающих за исключением Глебы и Лены, уж слишком многое их связывало.... Прекрасно подавляет свои эмоции, они никогда не вырвутся на ружу. Жанну очень трудно разозлить, но если кто разозлит тому точно не сдобровать. Она как и все некромаги не знает слово "нет" все двери всегда для неё открыты и дороги всегда только прямые. За Лену и Глеба готова убить всех.... Ну привычек не так уж и много, увлекается готовкой разнообразных зелий
7. Друзья/Враги:
---
8. Артетфакты:
Некромагический медальоньчик и так по мелочи....
9. На чём летаешь:
Ступа
10. Настоящие имя:
Настенка
11. Магические силы:
Некромагия, вуду
12. Связь с вами:
ася: 363708191

0

5

Анкета:
1. Имя: Мефодий Буслаев
2. Возраст: 16
3. Статус:нейтральный Страж
4. Внешность(не менее 2 строк):  длинные русые волосы, из которых потечет кровь, если отрезать хоть прядь; сколотый на треть карй переднего зуба; глаза раскосые, не совсем симметричные, цвет которых меняется от освещения и настроения самого Мефодия, худой, с узкими плечами, ростом не отличается. 5. История жизни до написанного возраста:
6. Характер и привычки(не менее строки): Ловкий, спортивный. До знакомства с Ареем и Улитой (ему тогда 12) жил в маленькой однокомнатной квартирке с мамой Зозо и дядей Эдей Хавроном, которые ему до чертиков надоели. Имел единственного друга - Ирку. Уже у Арея познакомился с Дафной и полюбил ее. Мефодий прошел Храм Вечного Ристалища и получил всемогущество, которое не научился контролировать.
7. Друзья/Враги: Дафна, Эссиорх, частично Арей, и т.д.\ Лигул, комиссионеры, Спуриус и т.д.
8. Артетфакты: Флейта златокрылой, сабля тигриного укуса, меч Древнира
9. На чём летаешь: Ни На Чем
10. Настоящие имя: Дэн
11. Магические силы: Я страж.. этим всё сказано
12. Связь с вами: аська: 352344469

0

6

1. Имя:Дафна,Даф,Да...
2. Возраст:13.587лет.
3. Статус:Беглый стражЭдема.
4. Внешность(не менее 2 строк):Можно я цытаткой Мефа???
-Примерно моего возраста.Светлые пушисты волосы,завязанные в два хвоста на голове-торчат под немыслимыми углами.Джинсы.На шее шнурок с маленькими крыльями.Колечко в нижней губе.Рюкзак с флейтой.На крыльях у нее темные перья, и их количество возрастает по мере того, как она погружается во мрак.
5. История жизни до написанного возраста:Жила в Эдеме, обучаласьстраж света, сбежала из Эдема по заданию Троила: не дать Мефодию стать темным. Ее разыскивают светлые. На крыльях у нее темные перья, и их количество возрастает по мере того, как она погружается во мрак. На вид ей 13, хотя ей уже 13587 лет. Крылья бронзовые.  Хозяйка Депресняка. В Эдеме № 13066, третий дивизион света, помощник младшего стража. Была там неплохой ученицей, но самостоятельной - вместо маголодий любила исполнять сочинения лопухоидных композиторов. Влипает во все сомнительные истории, любит совершать мелкие пакости. Любит Мефодия.
6. Характер и привычки(не менее строки):Влипает во все сомнительные истории, любит совершать мелкие пакости. Любит Мефодия.
7. Друзья/Враги:Друзей много,враги-почти весь мрак.
8. Артетфакты:Флейта,бронзовые крылья и котик Депресняк.
9. На чём летаешь:На крыльях.Депресняк тоже.
10. Настоящие имя:Неля.
11. Магические силы:все перечислять-устану...Короче говоря-я Страж и этим все сказанно...
12. Связь с вами:мэйл Nele4ka13@list.ru

0

7

Меф принят!А вот Дафна!Неля ты рокси удали или Даф!Лудше рокс!

0

8

Без вариантов!у тебя емейл тот же!

0

9

ПОСМОТРИ АНКЕТУ АЛЛ ДАФНА!

0

10

1. Имя:Дафна,Даф,Да...
2. Возраст:13.587лет.
3. Статус:Беглый стражЭдема.
4. Внешность(не менее 2 строк):Можно я цытаткой Мефа???
-Примерно моего возраста.Светлые пушисты волосы,завязанные в два хвоста на голове-торчат под немыслимыми углами.Джинсы.На шее шнурок с маленькими крыльями.Колечко в нижней губе.Рюкзак с флейтой.На крыльях у нее темные перья, и их количество возрастает по мере того, как она погружается во мрак.
5. История жизни до написанного возраста:Жила в Эдеме, обучаласьстраж света, сбежала из Эдема по заданию Троила: не дать Мефодию стать темным. Ее разыскивают светлые. На крыльях у нее темные перья, и их количество возрастает по мере того, как она погружается во мрак. На вид ей 13, хотя ей уже 13587 лет. Крылья бронзовые.  Хозяйка Депресняка. В Эдеме № 13066, третий дивизион света, помощник младшего стража. Была там неплохой ученицей, но самостоятельной - вместо маголодий любила исполнять сочинения лопухоидных композиторов. Влипает во все сомнительные истории, любит совершать мелкие пакости. Любит Мефодия.
6. Характер и привычки(не менее строки):Влипает во все сомнительные истории, любит совершать мелкие пакости. Любит Мефодия.
7. Друзья/Враги:Друзей много,враги-почти весь мрак.
8. Артетфакты:Флейта,бронзовые крылья и котик Депресняк.
9. На чём летаешь:На крыльях.Депресняк тоже.
10. Настоящие имя:Неля.
11. Магические силы:все перечислять-устану...Короче говоря-я Страж и этим все сказанно...
12. Связь с вами:мэйл Nele4ka13@list.ru

0

11

принета ты ее убивать не будешь?

0

12

посмотрим... Все может быть...все может быть...

0

13

1. Имя:
Арей
2. Возраст:
Точно не знаю
3. Статус:
Учитель Мефа
4. Внешность(не менее 2 строк):
Старик с разрубленным носом
5. История жизни до написанного возраста:
Блин он жил тысечи лет!
6. Характер и привычки(не менее строки):
____
7. Друзья/Враги:
Стражи света и Лигул
8. Артетфакты:
Дарх
9. На чём летаешь:
Я не летаю!
10. Настоящие имя:
Диса
11. Магические силы:
Сраж мрака.
12. Связь с вами:
нету

0

14

принет

0

15

1) Ламина
2) Прилично
3) Валькирия
4) Темноволосая, раскосая, с широкими несимметричными скулами, с несколькими небольшими, неясного происхождения рытвинами на лице. Напоминает диск луны в то тревожащее полнолуние, когда умные матери завешивают окно шторами.
5) Жила как обычный человек, пока не стала валькирией
6) Загадочный характер
7) Стражи света/полный мрак
8) Лунное копьё
9) Не летаю
10) -
11) Светлые
12) майл

0

16

принета

0

17

Ну спасибочки.

0

18

1. КСЕНОБАЙТ
2.17
З.СТРАЖ МРАКА
4.СРЕДНЕГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ. ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ С ВЕЧНОЙ ПРИЧЕСКОЙ ЁЖИКОМ. ГЛАЗА СЕРОГО ЦВЕТА.РОСТ 173.
5. ПРАГРАМИРОВАЛ ВСЯКУЮ ЧУШ ПАКА АДНАЖДЫ АДИН КАМИСИОНЕР НЕ ПАПЫТАЛСЯ СТЫРИТЬ МОЙ ЭЙДОС. БОЛЬШЕ ЕГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ , А МЕНЯ ВЗЯЛИ В УЧЕНИКИ СТРАЖИ МРАКА.
6. СПАКОЙНЫЙ НО ЛУТШЕ НЕ ВЫВОДИТЬ МЕНЯ.
7.---
САМ НЕ ЗНАЮ.
8.МЕЧ ИНФЕРНО, ДАРХ.
9.НЕ ЛЕТАЮ.НО МОЛНИЕНОСНО ТЕЛЕПАРТИРУЮСЬ.
10. КСЕН
11.ТЕМНЫЕ
12.САМ УДИВЛЯЮСЬ НО ЕСТЬ  ICQ-495347496

0

19

1. Имя:
Аксиния (сокращённо Акси)
2. Возраст:
15
3. Статус:
Я смерти не боюсь- всё равно я воскрешусь!
4. Внешность(не менее 2 строк):
Рыжие волосы до плеч, серые глаза, немного аловатые губы. Носик прямой, лицо с вечной улыбкой на устах.
5. История жизни до написанного возраста:
Жтла в Западной Сибири, пока случайно не прочитала про Дерево смерти- Анчар. Поиски его по заснеженым лесам никчему не привели. Постепенно я наткнулась на раздрызг-траву и мне чуть не оторвало голову. Потом, когда меня кто-нибудь обижал- ппрросто буря начиналась! Я воспитывалась бабулей, нас с Риткой разлучили сразу после рождения. Поэтому мы такие разные. Вот, в принципе и всё. Забирали меня спасателной бригадой.
6. Характер и привычки(не менее строки):
Характер добродушный, милая, отзывчивая. Всегда приду на помощь. Люблю до безумства животных, особенно собак. Привычка вставать на рассветет и ложиться на закате.
7. Друзья/Враги:
Я общительная, ссориться не люблю. Друзей почти нету, да и откуда врагам взяться?
8. Артетфакты:
Магический диск, и непомню то.
9. На чём летаешь:
На народном инструменте- барабанах.
10. Настоящие имя:
Не пугайтесь- Ангелина!
11. Магические силы:
Интуит высшей степени, и, пожалуй всё.
12. Связь с вами:
Мейл.

0

20

Аксиния
Принета! если не сложно зарегся здесь: http://grotter8.forum24.ru/ форум сдох

0

21

1. Имя:
Алекса

2. Возраст:
16 лет

3. Статус:
#Роковая девушка#

4. Внешность(не менее 2 строк):
[Внешностью девушка пошла в свою бабушку по материнской линии, которая тоже была ярой поклонницей яркой одежды. Да и по сей день, бабушка любит побегать по магазинам в поисках какой-нибудь безделушки, дополняющей ее наряд. Ира выглядит так же, как и ее характер. Ярко, позитивно, и иногда даже эпатажно. Девушка всегда выделяется из толпы, неважно чем, но выделяется. Это может быть одежда, макияж. Был случай, когда она немного «подпортила школьную форму». За это ей надавала «классная руководительница» в церковной школе. Назвать Алекс страшной нельзя, но и фотомоделью тоже.
Фигура у нее приличная, особенно девушке нравятся ее ноги. Они считает их очень красивыми. У мадемуазель Александры  специфические черты лица. Немного полноватые щеки, красивые губы, неполные, но и не тонкие. Нос прямой, без горбинки. Грудь средняя, так сказать, приличная. Многим нравится, как говорится. Спина прямая, без изъянов. Спуская свой жадный добродушный взгляд, вы увидите округлые и довольно, как любят говорить некоторые мужчины, аппетитные ягодицы, из которых торчат две ноги. *Аффтар упал на клавиатуру и заржал. *
Как уже говорилось, девушка вышла яркой и позитивной. У Ал  хороший вкус, у нее хорошо получается совместить несовместимое.

5. История жизни до написанного возраста:
Начнем с того, что родилась Саша в семье немца и русской. Не спрашивайте, как они познакомились, все равно не расскажу. Родилась она 18 апреля 1992 года. Отец не обращал на юное дарование никакого внимания. Заметим, что и отец и мать не были простыми людьми, так что никто и не сомневался, что дитетко не будет простым смертным. Все свободное время с дочерью проводила мать, а отец, в свою очередь, разгуливал с продажными женщинами.
Когда девочке исполнилось одиннадцать, она застала отца с другой женщиной. Сказать, что отец недолюбливал дочь, значит не сказать ничего. Дочь ведь пошла в мать, а от отца только глаза.
Когда она вошла в его комнату и увидела, что там происходит, отец незамедлительно поднялся и начал бить дочь за то, что она вошла без разрешения. Побои от отца для нее были нормальны, но она никогда не могла простить, если обижали ее мать. Дочь ничего не сделала, но ответила отцу лишь пощечиной. Его словно молнией прошибло, он смотрел в глаза дочери, и понимал, что теперь ему кранты, может не сейчас, но чуть позже. 
Когда вернулась мать и увидела избитую дочурку, она не выдержала. Через несколько дней они собрались и перебрались на Родину матери, в Россию. Бабушка Алекс приняла ее хорошо, с распростертыми объятиями. Началась спокойная жизнь без побоев и оскорблений со стороны родного отца. Мать вышла за смертного и была счастлива.  Дочурка поступила в Тибидохс и ей было пофиг. Конец

6. Характер и привычки(не менее двух строк):
Девочка на позитиве, вот она кто. Любительница похулиганить и понасоздавать себе проблем. Как бы то ни было, а характер у нее сложный. Прежде всего, это – упертость. Она не любит никого слушаться и не любит, когда ей приказывает человек, которого она не уважает и даже не знает. Свободолюбива, не любит сидеть на одном месте. Там где она, везде позитив. Она никогда не плачет, стоп, это не то. Она, конечно же, плачет, но не хочет, чтобы это видели другие. Она человек мягкий и с одной стороны доверчивый, НО, если ее обидеть, то берегитесь. В ней просыпается горный козел, и она выходит на тропу бодания. Ух… Как уже говорилось, она довольно чувствительна. За словом в карман не полезет. Вы ей одно, она тыщу) В опасных или серьезных ситуациях рассудительна, но не теряет надежды на лучшее будущее.
[интересы, предпочтения] – Музыка – вот ее главный интерес. Увлекается историей древних миров, французской литературой и в редких случаях рисованием. Изучала 4 языка: Японский, Английский и Русский и Немецкий конечно же. Также иногда любит почирикать в своей тетради, иногда получаются очень не плохие стихи.

7. Друзья/Враги:
Пока нету

8. Артетфакты:
Магическое кольцо и талисман-амулет.

9. На чём летаешь:
Пылесос

10. Настоящие имя:
Обойдетесь

11. Магические силы:
Обычные силы

12. Связь с вами:
Ася 393-875-586

0

22

1. Имя: Лоткова Екатерина
2. Возраст: 15 лет
3. Статус:>>У красоты много имён и одно из них моё...<<
4. Внешность(не менее 2 строк):
Ну что можно сказать про внешность Кати, всем известно как она выглядит. Она не высокая, но стройная. У неё длинные роскошные светлые волосы, красивые глаза и милая улыбка. Она всегда старается выгладить хорошо, даже тогда когда ещё красивее быть невозможно. Каждое утро она проводит кучу времени перед зеркалом, старательно ухаживая за своим лицом. Она всегда аккуратно одета.
5. История жизни до написанного возраста:
Катя родилась в обычной лопухоидской семье. С детства она считала себя самой красивой. После того как у Кати открылся дар, стены в её подъезде стали все исписаны признаниями в любви. Катя влюбила в себя всех парней, которые её когда-либо видели. За это её и забрали в Тибедохс. Там Катин дар потерял былую силу, но в неё все по-прежнему влюблялись из-за её красоты. Катя понимала суть любви и поэтому искала того, кто смог бы полюбить её за её внутренние качества. Так однажды из-за истории с молотом Перуна Катя потеряла свою красоту. В тот момент её поддержал Баб-Ягун, который объяснил ей, что для него красота не главное. Этот поступок растрогал Катю, и она поняла, что именно Ягун любит её по-настоящему. Вскоре конечно красота вернулась к Кате, и вся эта история забылась, но Катя и Ягун решили быть вместе. Конечно, у них случаются ссоры ведь они два совершенно разных человека, но они снова мирятся и всё у них налаживается.
6. Характер и привычки(не менее строки):
Характер у Кати так скажем трудный, для окружающих. Если она что-то скажет, значит, так оно и должно быть. Она не любит когда кто-то делает, то, что она просила не делать. А самое ужасное в её характере это то, как быстро меняется её настроение. Стоит ей только сходить по магазинам, её настроение становиться просто ужасным, а если ещё и ей что-то не подходит по размеру, то вообще лучше к ней не подходить к ней ближе, чем на 100 метров, потому что во все стороны полетят заговоренные  кирпичи. Но стоит ей несколько минут поговорить с друзьями, её настроение подниматься так, что вокруг цветут цветы.
7. Друзья/Враги: пока не имею!
8. Артетфакты: Кольцо, амулеты
9. На чём летаешь: Пылесосик
10. Настоящие имя: Тоня
11. Магические силы: обычные способности белого мага
12. Связь с вами: ICQ 442173613

0


Вы здесь » Таня Гроттер Грань Жизни и Смерти » регестрируемся » Анкеты учасников


Создать форум. Создать магазин