Таня Гроттер Грань Жизни и Смерти

Объявление

Таня Гроттер Грань жизни и смерти
Важное на форуме:
Как вы видите наш форум открылся соверешнно недавно. Администрация всегда рада всех видеть. Не забывайте о правилах регистрации. Обязательно смотрите список персонажей, чтоб не взять занятого. РЕГИСТРИРУЕМСЯ! P.S. Не забывайте соблюдать условия времени и погоды в игре. Т.е. в декабре не пишите, к примеру - "Роза сняла курточку, т.к. ей было очень жарко", а в 01:00 ночи - "Роза пришла в школу, где начались занятия"! Время и погода меняется каждую неделю.
Погода
В Москве:
днём - +10,11 градусов. Ночью +8,9 градусов. Ветер северный, облачно, коротковременные дожди.В С-Петербурге
днём: +15,17 градуса. Ночью + 10 градус. Безветренно.В Эдеме:
днём +20 градусов. Ночью +19 градусов. Солнце, безоблачно слабый ветер
Действия в игре:
Игра идет.
Обязательно посетите:




.
.
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно.Нам нужны все! Приказ по школе!Новым директором назначается Иван Валякин.
:
:
.
:
Объявления админа и мастера игры: Всум зрав!Прошу зайти на http://grotter8.forum24.ru/!Очень буду признателен!
Админы: Ванька(447-197-291)
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ,ЧТО БЫ ПОЛНОСТЬЮ УВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер Грань Жизни и Смерти » Лес » Чумное кладбище


Чумное кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь портал в нижний Тартар, двухсторонний, так что заходить не советую

0

2

Рокси прилетела на кладбище и убрала крылья... Дунул замогильный ветер и пошевелил волосы девушки... Она подощла к одному из надгробий...

0

3

Рокси прилетела на кладбище и убрала крылья... Дунул замогильный ветер и пошевелил волосы девушки... Она подощла к одному из надгробий...

0

4

Роксана посмотрелп на надгробие пустыми глазами... Оно было пустым,но вдруг на нем высветелись я рко красные,будто написпнные кровью буквы: Роксана Райан-ваше место...

0

5

Рокси поняла, что это место предназначено для нее и,смирившись с этим,опустилась на колени перед могилой.Она почувствовала холодную землю,когда коснулась её ногами,эта земля ждала её...В руках девушки материлизовался нож.Она поднесла его в своей груди, на мгновенье её рука дрогнула,но она усилием воли подавила это.
"Прости меня Меф,прости,Ванька... Простите все,кого я чем то обидела,да и вообще...Простите...-подумала она и нажала на рукоять ножа...
-ААА!!!-крик девушки разорвал тишину... -Прости меф,что я не смогла понять тебя-прошептала она и из её губ,только что бывших жизненно-алыми,скатилась такая же алая струйка крови...Девушка лежала на холодной земле,её длинные и черные,как смоль волосы лежали вокруг головы,словно змеи... Все её тело стало безжизненно белым и холодным,как стекло...

                                                                          ТаК ЗаКоНчИлАсЬ ЖиЗнЬ РоКсАнЫ РаЙаН...

0

6

Дафна стояла над охладевшим телом Рокси и смотрела как бы мимо него,вниз, в АД!!! Дафна поднесла флейту к губам и  сыграла коротенькую маголодию... Её хватило, чтобы тело Роксаны само собой перенеслось в открытый, вызванный маголодий гроб и  опустилось в специально вырытое углубление...
  -Покойся с миром Роксана Райан... Ты не была ни светом ни мраком, не служила ни нам, ни врагам нашим... Но ты пережила глубочайшие психилогические травмы... Потеряла 2 своих любви... Пусть же земля примет тебя...

0

7

Ну, в принципе жить можно и здесь!

0

8

Ага, тока поправить надгробия.

0


Вы здесь » Таня Гроттер Грань Жизни и Смерти » Лес » Чумное кладбище


Создать форум. Создать магазин